Кровать двухъярусная "Ева" Увеличить

Кровать двухъярусная "Ева"

Новый товар

Детская кровать трансформер "Ева" выполнена из экологически чистой натуральной древесины ( ольха). Кровать-трансформер может превратиться из двухъярусной в две полноценные одинарные кровати: одна - для деток ясельного и младшего школьного возраста, вторая- для подростков и деток старшего возраста.

Подробнее

19 425,00 грн

Характеристики

Ширина 88 см.
Высота 170 см.
Длина 198 см.

Описание

Детская кровать трансформер "Ева" выполнена из экологически чистой натуральной древесины ( ольха). Кровать - трансформер может превратиться из двухъярусной в две полноценные одинарные кровати: одна - для деток ясельного и младшего школьного возраста, вторая- для подростков и деток старшего возраста.

 Для покрытия изделий используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. При проектировании модели первоочередной целью всегда является безопасность ребенка, удобство в пользовании, внешний привлекательный вид и оригинальный дизайн кроваток.

 Кровать представлена в разнообразных  цветах ольха, орех, яблоня, бук,ваниль, груша в комплектацию входят ламели. (каркасы под матрасы). Модель «Ева» укомплектовывается, ящиками для игрушек а также ортопедическими матрасами хорошего качества с размером 1900*800мм.

Для покрытия изделия используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. При проектировании модели первоочередной целью всегда является безопасность ребенка, удобство в пользовании, внешний привлекательный вид и оригинальный дизайн кроваток.

В этой категории 30 товаров: